Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн май 29, 2017 4:10 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Без паспорта вакцинации не пустят учится в школу, ВУЗ, сад 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Без паспорта вакцинации не пустят учится в школу, ВУЗ, сад
Всё равно у них мало что получится. У наших людей другой менталитет. Все захватчики у нас ломали зубы и погибали. Если народ поймёт что происходит в один момент сметёт любую власть. Вот они и боятся, тянут Украину в нато что бы было кому защищать власть от народа. Мы ещё не забыли как партизанить. Это не Ирак, и тем более не запад. И там наверху это прекрасно понимают. И чтобы не случились эти мрачные предсказания нужно распространять эту информацию, обсуждать её со всеми и формировать общественное мнение. Когда люди будут знать что происходит их сложнее будет обмануть.

Пт дек 04, 2009 9:55 pm

Jasen писал(а):
Всё равно у них мало что получится. У наших людей другой менталитет.

Думаете? Не знаю. У меня несколько иное мнение на этот счёт. По-моему, за 70 лет наш народ настолько привык повиноваться партии и правительству, что будет молчать, надеясь что его это не коснётся лично. Вспомните голодомор, репрессии; 90-ые, когда люди бесплатно ходили на работу, дело Гонгадзе, сейчас вот расследуется дело о педофилии, в котором замешаны депутаты. Да тот же непомерно раздутый календарь прививок. Большинство всё прекрасно понимают, в передаче "Критична точка" периодически рассказывается об очередной жертве прививки, а люди предпочитают молча платить.

Мы слишком заняты собой и своими проблемами.

"...рядом с тобой может подохнуть человек, а ты ничего не почувствуешь. Сострадание – да, но никакой боли. Твое брюхо в порядке – вот в чем дело! В метре от тебя в криках и мучениях умирает человек, а ты ничего не чувствуешь. В этом и заключается бедствие мира! Запомни это, мальчик. Поэтому все так медленно и движется вперед. И так быстро назад..."
"...Когда рядом кто-то умирает, ты этого не чувствуешь. Вот в чём всё горе жизни! Сострадание ещё не боль. Сострадание – скрытое злорадство. Оно как вздох облегчения: ведь мучаешься не ты и не тот, кого ты любишь..." Э.М.Ремарк

Вс дек 06, 2009 7:32 pm

Новый фильм Алекса Джонса. "Падение республики"
http://www.vidachok.com/2009/12/02/21941

Можжно посмотреть онлайн или скачать:

http://dl.24video.net/b740969cc6475a918 ... ubliki.flv

Особенно интересно после 50-й минуты (вторая половина). Там где про климат, детей, экологическую полицию, вакцины и др.
Интересно.

Пн дек 07, 2009 12:44 am
Профиль ICQ

К сожалению (или к радости) я не могу смотреть фильмы через интернет , слишком дорого... Если вы могли заметить мне хочется рассказывать больше о позитивных сторонах той или иной проблемы. Во всех ситуациях есть выходы и пути решения проблем. Конечно при желании можно найти везде трудности и гигантские проблемы. И самое интересное что так оно и будет. И что теперь ,идти ложится помирать? Мне что то не хочется. Да я и не вижу из за чего! Там где одному человеку видятся непреодолимые трудности, другому неограниченные возможности! Не пустят в школу без прививок - да и пусть подавятся своей школой, Не хочу что бы из детей делали рабов для системы. Чему школа учит? Как говорит мой друг - подвижнее надо быть золотые мои. Сегодня попал на обсуждение создания альтернативной школы. Столько есть проектов и практических наработок я ахнул! И эффективность и доступность понимания материала намного выше! Ребёнку не прийдёться 12 лет мучиться с утра до вечера . Можно уложится в 5 лет и ещё будет время для ЖИЗНИ. А вы говорите всё плохо...
Я могу затронуть и голодомор, и дело Гонгадзе, и 70 лет жизни под руководством партии, и календарь прививок , это не такие уж и сложные темы, но найдутся другие темы, другие чьи то бредовые высказывания и что? Дрожать и плакать, мы такие несчастные - пожалейте нас! Можно посмотреть на жизнь и другими глазами. А иначе зачем она нужна? Один мой товарищ рассказывал про армию, где он будучи рядовым дрался с полковниками за своих друзей. И ему было всё равно что с ним могло быть - потому что он был прав. Он и сейчас такой - лучше смерть чем рабское существование. Я могу ещё много привести хороших примеров как люди устраивают по хорошему свою жизнь . и в этом абсолютно нет ничего страшного. Если кого то чем то обидел, не хотел, извините.
Заставляют делать прививки - хорошо. Чем сильнее будут заставлять, и чем труднее будет отказываться, тем сильнее люди будут возмущаться и распространять информацию о вреде этих самых прививок,и тем больше людей будут задумываться и делать выводы. Дальше можете сами продолжить, только в оптимистическом направлении. ( подсказка: сам я о вреде прививок узнал тогда, когда об этом говорили шёпотом своим друзьям. А теперь по телевизору...) Так что всё делается к лучшему!

Пн дек 07, 2009 3:38 am

Уважаемый Jasen! Вы меня совсем не обидели. Напротив, Вы мне кажетесь интересным собеседником.
Что касается моих страхов: да, они существуют; но не потому что я себя накручиваю, а в действительности всё не так уж и плохо. Думаю, дела в это мире обстоят гораздо хуже, чем мы можем себе представить, потому как та информация, которой мы обладаем, является далеко не полной. И фильм, предложенный Антоном - лишнее тому подтверждение (жаль, что у Вас нет возможности его посмотреть, действительно интересный). Мы живём в последнее время. И этим всё сказано. Мир стремительно приближается к своему концу.
Ложиться и помирать конечно не стоит. Прав был Антон, когда сказал, что пора БЕЖАТЬ к Отцу. И корень моих опасений перед будущим заключается именно в этом. Нет у меня таких отношений с Богом, при которых появляется полное доверие и исчезают все сомнения и страхи.
А по-поводу положительного аспекта во всём происходящем - несомненно, он существует. И это скорое пришествие Христа. А что может быть оптимистичней? :D

Вт дек 08, 2009 12:11 pm

Здравствуйте Оксана и другие читатели и участники Форума. Вчера и сегодня уже похоже на то что пришла зима. У нас лежит снег. И очень красиво .Спасибо что с пониманием относитесь к моим иногда резким словам и выводам. тема о прививках плавно переходит в другие сферы... Тем кто зашёл сюда узнать что либо о прививках советую максимально изучить самостоятельно эту тему, тщательно взвесив все за и против. И только тогда принимать решение. Главное что бы оно было вами принятое , а не кем то навязанным, и пошло на пользу детям. Пишите, по мере возможностей будем отвечать.

Оксана я рад что вы меня правильно поняли. Может быть и мой ответ в ветке "откровенно о главном " удовлетворил. я знаю что всё будет хорошо и всё у вас получится. А то что в жизни бывают трудности это нормально , мы на них учимся. У меня тоже есть свои трудности , и они для вас могут показаться смешными и недостойными внимания. Мне например не хочется просить водителя маршрутки об остановке там где мне нужно. Мне ПРОЩЕ пройтись метров 500 пешком.
А то что вы не можете помирится с папой наверное потому что вы с ним и не ссорились. Ваша дочечка вам всё объяснит.

Вт дек 08, 2009 6:43 pm

Я имела ввиду Небесного Отца

Ср дек 09, 2009 10:29 am

Оксана вы любите свою доченьку? Она ещё маленькая, подрастёт у неё появятся игрушки. И вот однажды поиграясь она их не уберёт как обычно, на место в коробку, а оставит лежать на полу. На твою просьбу сложить - ноль внимания, и убежала чем то своим заниматься... Вы её перестанете любить? Вы от неё потребуете что бы она встала на коленки, разрыдалась, порвала своё платьице и посыпала голову песком ? Тогда вы её простите? А , нужно просить прощения специально заученным текстом. Или заставите её пойти в детский сад и там рассказать что она натворила, пусть все на неё тычут пальцем и говорят какая она плохая? И если она где то бегая,упадёт содрав коленку,вы её не пожалеете? Скажете иди от меня непослушная девчёнка не буду тебя жалеть?
...и если вы ещё не собрали те игрушки сами, она прийдёт и соберёт их позже потому что у нею было важное дело...
Так и папа поступает, как и вы.

Ср дек 09, 2009 12:08 pm

Вот, по нашей теме - в тюрьму за отказ государству.

"Штраф и заключение под стражу присудили немецкие власти отцам восьми семей из Зальцкоттена. Мужчины не дали согласие на то, чтобы их дети посещали обязательные занятия по сексуальному образованию.

Отцы восьмерых семей, которые по религиозным соображениям выступили против участия их детей в школьной программе по сексуальному образованию, сначала были наказаны штрафами, а после отказа их оплатить, были на несколько дней заключены под арест, - сообщает Milites Christi Imperatoris со ссылкой на LifeSiteNews.

Русско-немецкие семьи из Зальцкоттена отказались также и от участия их детей в ознакомительной лекции «Mein Korper gehort mir» (Мое тело принадлежит мне) обучающей детей половым отношениям.

Семьи решили, что не заплатят наложенный на них штраф, поскольку это бы значило, что они соглашаются с решением госчиновников. Власти не сумели взыскать денег, поэтому решили наказать мужчин заключением. Один из отцов уже отсидел неделю в тюрьме и вышел на свободу в прошлую пятницу.

Делом занялась организация International Human Rights Group (IHRG), занимающаяся юридической защитой семей в суде. По мнению руководителя IHRG Джоэла Тортона, ситуация выявляет абсурдность ограничений немецкой системы образования. «Немецкие госчиновники считают, что дети принадлежат государству, особенно, когда они в школе. Поэтому убеждения родителей, а также их авторитет и права имеют второстепенное значение в сравнении с компетенцией государства», - прокомментировал Тортон.

Семьи, наказанные за протест против так называемого сексуального образования, забрали детей из школы, чтобы обучать их дома, однако на такой homeschooling не соглашаются немецкие власти. Поэтому адвокаты родителей обратились за помощью к IHRG, уже не раз оказывавшей юридическую помощь христианам в процессах о нарушении религиозной свободы и права на образование дома. Организация уже объявила о подготовке иска против властей. Защитники хотят добиться в немецком суде признания за родителями права учить и воспитывать своих детей."

http://prochurch.info/index.php/news/more/16091

Это системный вопрос. На этом месте может быть и отказ от раннего сексуального образования детей, отказ от прививок, отказ от и т.д. Не согласен с государством? - в тюрьму!

Пт дек 18, 2009 2:33 pm
Профиль ICQ

Тяжёлое сообщение. чего вы этим добиваетесь? Если просто привлечь внимание то этого мало. Нужны конкретные шаги. Как У православных христиан в Днепре. Организовали сайт http://sovest.dnepro.org/ проводят конкретную работу,собирают подписи, конференции организуют. Если уж совсем безсильные, и безвольные, то хоть письмо напишите президенту о своём мнении. пусть знает , и отвечает.

Пт дек 18, 2009 6:00 pm

Оксана писал(а):
Спасибо большое! Саму книгу я не нашла, но зато нашла отрывок из неё и образец заявления с ссылками на статьи закона. А врач не столько говорит о "пользе" прививок, сколько давит на то, что без них - никуда.

Это правда, последний раз когда меня уговаривали сделать детям прививки сказали что детей не возьмут в армию

Чт май 05, 2011 9:55 am

Это же прекрасно, что в армию не возьмут!! просто замечательно.

Чт май 05, 2011 2:57 pm
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3